Viernes 15
14:00 Star+ / ESPN2 – Golf – The Players Championship – Segunda Vuelta
14:30 Star+ / Superliga de Turquía – Pendikspor vs. Istanbulspor
16:00 Star+ / Superliga Inglesa Femenina – Chelsea vs. Arsenal
16:20 Star+ / Bundesliga Fecha #26 – Koln vs. RB Leipzig
16:30 Star+ / ESPN4 – Serie A Fecha #29 – Empoli vs. Bologna
16:30 Star+ / LaLiga Segunda División – Eldense vs. Cartagena
16:50 Star+ / ESPN3 – LaLiga Fecha #29 – Real Sociedad vs. Cádiz
16:50 Star+ / Ligue 1 Fecha #26 – Toulouse vs. Lyon
20:00 Star+ / ESPN3 – Rugby – SR Americas – Peñarol Rugby vs. Yacare XV
20:00 Star+ / ESPN4 – Tenis – Indian Wells – Semifinal Femenina #1
21:00 Star+ / ESPN7 – WWE Smackdown
21:30 Star+ / ESPN2 – NBA – San Antonio Spurs vs. Denver Nuggets
22:00 Star+ / ESPN4 – Tenis – Indian Wells – Semifinal Femenina #2
23:00 Star+ / ESPN3 – ESPN Knockout – Alberto Mora vs. Fernando Hilario
Sábado 16
09:00 Star+ / ESPN – FA Cup #Sexta Ronda Wolverhampton Wanderers vs. Coventry City
10:50 Star+ / ESPN4 – Serie A #29 Udinese vs. Torino
10:50 Star+ / Serie A #29 Monza vs. Cagliari
11:00 Star+ / ESPN3 – Rugby Six Nations Masculino #5 Gales vs. Italia
11:00 Star+ / ESPN5 – Tenis ATP Challenger Santiago #Semifinales
11:20 Star+ / Bundesliga #26 Wolfsburg vs. Augsburg
11:20 Star+ / Bundesliga #26 Mainz 05 vs. Bochum
11:20 Star+ / Bundesliga #26 Union Berlin vs. Werder Bremen
11:20 Star+ / Bundesliga #26 Heidenheim 1846 vs. Borussia M’gladbach
11:20 Star+ / ESPN Premium – Bundesliga #26 SV Darmstadt 98 vs. Bayern Munich
11:50 Star+ / Premier League #29 Burnley vs. Brentford
11:50 Star+ / ESPN – Premier League #29 Luton Town vs. Notthingham Forest
12:50 Star+ / Ligue 1 #26 Nantes vs. Strasbourg
13:50 Star+ / ESPN4 – Serie A #29 Salernitana vs. Lecce
14:20 Star+ / ESPN – FA Cup #Sexta Ronda Manchester City vs. Newcastle United
14:20 Star+ / Premier League #29 Fulham vs. Tottenham
14:20 Star+ / ESPN Premium – Bundesliga #26 Hoffenheim vs. Stuttgart
14:45 Star+ / ESPN2 – Golf THE PLAYERS Championship #Tercera Ronda
15:45 Star+ / ESPN7 – Liga de Fútbol Venezuela #7 Metropolitanos vs. Estudiantes de Mérida
16:00 Star+ / ESPN KNOCKOUT Protocol desde UK Nathan Heaney vs. Brad Pauls
16:00 Star+ / NHL Pittsburgh Penguins vs. NY Rangers
16:30 Star+ / Serie A #29 Frosinone vs. Lazio
16:50 Star+ / ESPN4 – Rugby Six Nations Masculino #5 Francia vs. Inglaterra
16:50 Star+ / Ligue 1 #26 Lens vs. Niza
17:00 Star+ / ESPN Premium – ESPN KNOCKOUT UFC #Preliminares
17:30 Star+ / ESPN3 – Tenis Masters 1000 Indian Wells #Semifinales Masculinas
19:00 Star+ / ESPN4 – Rugby SR Americas #5 Selknam vs. Pampas
20:00 Star+ / ESPN Premium – ESPN KNOCKOUT UFC #Main Card Tai Tuivasa vs. Marcin Tybura
21:15 Star+ / ESPN7 – Liga de Fútbol Venezuela #7 Academia Puerto Cabello vs. Caracas
21:30 Star+ / ESPN – NBA Los Angeles Lakers vs. Golden State Warriors
Domingo 17
08:20 Star+ / ESPN – Serie A #29 Juventus vs. Genoa
08:50 Star+ / ESPN2 – Ligue 1 #26 Brest vs. Lille
09:30 Star+ / FA Cup #Sexta Ronda Chelsea vs. Leicester City
09:50 Star+ / ESPN4 – La Liga #29 Sevilla vs. Celta de Vigo
10:20 Star+ / ESPN3 – Eredivisie #26 Heerenveen vs. Feyenoord
10:50 Star+ / Premier League #29 West Ham vs. Aston Villa
10:50 Star+ / Serie A #29 Hellas Verona vs. Milan
11:20 Star+ / ESPN Premium – Bundesliga #26 Freiburg vs. Bayer Leverkusen
12:00 Star+ / ESPN4 – La Liga #29 Las Palmas vs. Almeria
12:20 Star+ / ESPN – FA Cup #Sexta Ronda Manchester United vs. Liverpool
12:30 Star+ / Eredivisie #26 Sparta Rotterdam vs. Ajax
12:55 Star+ / ESPN3 – Ligue 1 #26 Rennais vs. Olympique de Marseille
13:20 Star+ / Bundesliga #26 Borussia Dortmund vs. Eintracht Frankfurt
13:50 Star+ / Serie A #29 Atalanta vs. Fiorentina
13:50 Star+ / Serie A #29 Roma vs. Sassuolo
14:00 Star+ / NBA Milwaukee Bucks vs. Phoenix Suns
14:00 Star+ / ESPN2 – Golf THE PLAYERS Championship #Ronda Final
14:15 Star+ / ESPN4 – La Liga #29 – Rayo Vallecano vs. Betis
15:00 Star+ / ESPN3 – Tenis Masters 1000 Indian Wells #Final Femenina
15:50 Star+ / Eredivisie #26 – PSV vs. Twente
16:00 Star+ / ESPN7 – Tenis ATP Challenger Santiago #Final
16:30 Star+ / NBA Dallas Mavericks vs. Denver Nuggets
16:30 Star+ / Ligue 1 #26 – Montpellier vs. PSG
16:30 Star+ / ESPN4 – Serie A #29 – Inter vs. Napoli
16:50 Star+ / ESPN – La Liga #29 – Atlético Madrid vs. Barcelona
18:00 Star+ / ESPN3 – Tenis Masters 1000 Indian Wells #Final Masculina
18:15 Star+ / ESPN5 – CLPF AFA #11 River Plate vs. Gimnasia y Esgrima LP
18:45 Star+ / ESPN4 – Rugby SR Americas #5 American Raptors vs. Cobras Brasil
19:50 Star+ / ESPN7 – Liga de Fútbol Venezuela #7 Equipos por Confirmar
20:45 Star+ / ESPN – CLPF AFA #11 Estudiantes de LP vs. Boca Juniors
Lunes 18
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA Philadelphia 76ers vs. Miami Heat
21:00 Star+ / ESPN – Sorteo CONMEBOL Libertadores y CONMEBOL Sudamericana
21:00 Star+ / ESPN7 – WWE Raw
22:00 Star+ / Sail GP Sydney
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA Golden State Warriors vs. New York Knicks
Martes 19
19:30 Star+ / ESPN3 – Men’s March Madness (Basketball) Tournaments
20:00 Star+ / ESPN7 – WWE Smackdown
20:30 Star+ / ESPN4 – NHL NY Islanders vs. Carolina Hurricanes
22:00 Star+ / ESPN2 – Sail GP Sydney
22:00 Star+ / Men’s March Madness (Basketball) Tournaments
Miércoles 20
07:00 Star+ / MLB Korea Series Los Angeles Dodgers vs. San Diego Padres
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis Masters 1000 Miami #Primera Ronda
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis Masters 1000 Miami #Primera Ronda
19:30 Star+ / ESPN4 – Men’s March Madness (Basketball) Tournaments
20:00 Star+ / ESPN7 – WWE NXT
20:30 Star+ / ESPN2 – NBA Boston Celtics vs. Milwaukee Bucks
22:00 Star+ / Men’s March Madness (Basketball) Tournaments
23:00 Star+ / ESPN2 – NBA Golden State Warriors vs. Memphis Grizzlies
Jueves 21
07:00 Star+ / ESPN3 – MLB Korea Series Los Angeles Dodgers vs. San Diego Padres
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis Masters 1000 Miami #Primera Ronda
13:50 Star+ / ESPN – Eliminatorias Europeas – Georgia vs. Luxemburgo
16:30 Star+ / ESPN – Amistoso Internacional – Portugal vs. Suecia
16:30 Star+ / ESPN2 – Eliminatorias Europeas – Polonia vs. Estonia
18:45 Star+ / F3 – GP Australia – Prácticas
19:55 Star+ / F2 – GP Australia – Prácticas
20:00 Star+ / ESPN3 – Tenis Masters 1000 Miami #Primera Ronda
20:00 Star+ / ESPN7 – WWE Main Event
22:25 Star+ / ESPN2 – F1 – GP Australia P1
22:25 Star+ / ESPN Premium – F1 – GP Australia P1
23:30 Star+ / ESPN4 – NHL Vegas Golden Knights vs. Seattle Kraken
23:55 Star+ / F3 – Melbourne – Clasificación
01:55 Star+ / ESPN2 – F1 – GP Australia P2
01:55 Star+ / ESPN Premium – F1 – GP Australia P2
03:25 Star+ / F2 – Melbourne – Clasificación
Viernes 22
07:30 Star+ / ESPN2 – F3 – Melbourne – Prácticas
08:30 Star+ / ESPN2 – F2 – Melbourne – Prácticas
09:30 Star+ / ESPN2 – F3 – Melbourne – Clasificación
10:30 Star+ / ESPN2 – F2 – Melbourne – Clasificación
12:00 Star+ / ESPN3 – Tenis Masters 1000 Miami #Segunda Ronda
16:30 Star+ / ESPN4 – Rugby Premiership #13 – Leicester Tigers vs. Gloucester Rugby
16:30 Star+ / Rugby Premiership #13 – Bristol Bears vs. Northampton Saints
17:20 Star+ / Amistoso Internacional España vs. Colombia
18:50 Star+ / Liga de Venezuela #8 Equipos por Confirmar
20:00 Star+ / ESPN3 – Tenis Masters 1000 Miami #Segunda Ronda
20:00 Star+ / ESPN4 – Rugby SR Americas #6 Pampas vs. Peñarol Rugby
20:00 Star+ / ESPN7 – WWE Raw Highlight
21:00 Star+ / ESPN7 – WWE Smackdown
21:10 Star+ / F3 – Melbourne – Sprint Race
22:00 Star+ / ESPN4 – ESPN KNOCKOUT – BXSTRS Mendoza vs Ramirez
22:30 Star+ / ESPN Premium – F1 – GP Australia – P3
23:00 Star+ / ESPN2 – F1 – GP Australia – P3
00:10 Star+ / F2 – Melbourne – Sprint Race
01:55 Star+ / ESPN Premium – F1 – GP Australia
02:30 Star+ / ESPN2 – F1 – GP Australia – Clasificación
Shows Chile
06:00 / Star+/ ESPN – Sportscenter – Lunes a Viernes
08:00 / 11:00 / 13:30 / 16:30 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Domingo
08:30 / Star+/ ESPN2 – Sportscenter – Sábado
09:30 / 14:00 / 16:30 / 23:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Sábado
11:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter Chile – Lunes a Viernes
11:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes a Jueves
11:00 / 19:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter- Jueves y Viernes
14:00 / Star+ / ESPN – Sportscenter – Martes
15:00 / Star+ / ESPN2 – Sportscenter – Lunes, Miércoles y Jueves
18:00 / Star+ / ESPN – ESPN F360 – Lunes a Viernes
20:00 / Star+ / ESPN – ESPN F Show – Lunes a Viernes
21:30 / Star+ / ESPN – ESPN F90 – Lunes a Viernes
21:00 / Star+ / ESPN3 – Simplemente Fútbol – Jueves
18:00 / Star+ / ESPN3 – El Show de la F1 – Lunes
Sujeto a cambios.